Беспланые шаблоны Joomla

Уместен ли стыд в отношениях между любящими людьми?

s61248275У любящих друг друга людей нет секретов между собой. У них общие интересы и увлечения. Они находят в любых спорах компромисс. Однако возникает маленькое сомнение. Если все так идеально «гладко» в отношениях, то не придется ли со временем «поскользнуться» на них?

Счастье - что это такое?

s11714645Что же такое счастье? Для того чтобы разобраться в этом, необходимо внимательно разобраться в этом вопросе.

Ну во-первых к какому уровню нашего существования относится данное определение?

Навряд ли человек будет счастлив, если он будет ущербен на каком либо уровне своего триединства:

Размышления о суициде

s14332285Можно ли убедить себя в чём либо? Конечно можно. Надо только аргументы искать, чтоб утвердиться в получении желаемого ответа.

Убеждать себя... А ведь это может быть и не желательный ответ. Чтоб не путаться в вопросах и ответах, надо всё же определиться в желаниях. Чего хочется по настоящему, а что является каким-то не очень насущным.

Страх публичных выступлений

30935799Почти у 90% выступающих перед аудиторией, даже у профессиональных, присутствует страх перед этой самой аудиторией. Необходимо понять, что страх перед выступлением это норма, но конечно нехорошо, если он дезориентирует и мешает вам выступать.

Победа над испытаниями

Нельзя упрощать сложность процессов, происходящих в физическом, тонком и духовном организме человека, всерьез выбравшего путь к духовности.Духовный путь сравнивают со смертью прежнего, мирского и несовершенного сознания в человеке во имя рождения нового, Божественного и совершенного Начала, что символизируется новым именем, которое присваивают человеку в некоторых традициях. Естественно, при этом меняется характер личной защиты.

Рецепт от беспокойства о чужом мнении

s34749365Было ли у вас такое, что вы меняли свое мнение, шли на попятную и даже отказывались от своей мечты... просто потому, что боялись, как бы о вас не подумали что-то не то? Тогда эти 4 простых шага специально для вас!

Любить самому или позволять себя любить?

s76167740В любви один любит, а другой позволяет себя любить, сказал как-то французский писатель. С тех пор мы все задаемся вопросом: так что же лучше, любить самому или принимать как должное любовь другого?

Ревность

s23185339Прежде чем избавиться от ревности, нужно разобраться, что это такое.

Не станем обращаться к справочникам и словарям, а обратимся к литературе. Какой ревнивый литературный герой приходит в голову первым? Конечно же, знаменитый Отелло.

Как перестать обижаться?

99894920Наша головушка дана нам для того, что бы думать. Но какие только мысли не водят в ней хороводы? Хорошо, если безопасные. Но ведь сколько страха, ужаса, переживаний, неуверенности, обид. Как перестать обижаться на себя, да и на мир в целом?

Страница 1 из 2