Версия для печати

Мир Земли.

33358918Мир Земли, как и другие основные миры, находится на плоскости "пирамиды". Это можно сказать самое что ненаесть правовое государство. Вокруг сплошной закон и бюрократия. Отличительная особенность при попадании в этот мир - правильной формы геометрические фигуры, как символ закона и порядка. Духи, обитающие здесь, в основном "капюшоны" - "лица" не видно, длинные мантии со своими отличительными особенностями. При входе Вас обязтельно встретит дух этого мира и поинтересуется с какой-такой целью Вы пришли сюда, и в зависимости от запроса, препроводит Вас в нужный "кабинет". Четко отлаженная иерархия и вертикаль власти.

Мир Земли, своеобразный мир, попадая в него очень трудно отделаться от мысли, что стоишь в налоговой или в отделении милиции, все вокруг задавливает своей громоздкостью и не понятностью. Да и когда видишь "капюшона" не вольно вздрагиваешь, как от гаишника неожиданно появившегося посреди дороги...

Когда попадаешь в мир земли, ты видишь вокруг себя пейзажи напоминающие Туркмению или Египет. Всё в серых тонах, без изобилия растительности. В «жилой части» располагается огромная площадь с окружающими её зданиями, не отличающимися красотой архитектуры. Высокие, (не путать с высотными) широкие здания со всеми задатками геометризма, и архитектуры манументальности. Жители мира земли носят плащи с покрывающими голову капюшонами. Если бы у вас была возможность сдёрнуть такой капюшон вы бы увидели змеиную голову. Внутренняя политика мира Земли напоминает прокуратуру. Это обитель Закона, несущий свою функцию на всю плоскость четырёх Миров.