CMS Joomla 3. Статьи и шаблоны Joomla 3.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Практика выхода на астральный уровень 28 июль 2016 08:33 #1018

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Напишу небольшой отчёт о проделанных практиках.

Начал я практиковать "усиленное" погружение в фазовое состояние с 17.07.2016 г.
Периодичность - 1-2 раза в день, преимущественно утром и вечером, иногда днём.
Продолжительность - 40-80 минут.
Поза - в основном горизонтальное положение тела, редко сидя в удобном мягком кресле.
Часто пользую беруши, чтобы не отвлекаться на внезапно возникающие звуки окружающего мира))) собаки сцуко как начинают гавкать, или проезжающие автомобили с громкой музыкой).
На протяжении всего периода не курю, не пью, не употребляю вещества, которые вводят в изменённое состояние сознания (исключение - хороший чай smile2** ), ем немного, когда возникает желание.

Что делал и какие выводы? Повторюсь, цель этих практик осознанный контролируемый выход из тела, а не спонтанный выход в ОС.

Каждый раз начинал с балансировки дыхания, успокоения мыслей и образов, полного расслабления тела.
Использовал методики набора энергии, начиная от визуализации вышеописанных постов и заканчивая прокачкой энергии по всему энергетическому каналу. Отмечал для себя все, что происходит с моим телом и сознанием.

В периоде с 17.07 по 28.07 осознанного выхода пока небыло, спонтанных выбросов в ОС тоже. Отследил для себя, что стала появляться возможность фиксирования и управления вибрациями. Получается снижать или увеличивать "шум/звук" в голове, частоту сердцебиения., температуру тела в разумных пределах. Стало получаться удерживать состояние ухода в возникающие голоса/звуки (пока не надолго) и визуальный ряд.

Сегодня ночью (время не отследил, но было это в районе 3-4 часов) включилось сознание от того, что в тело "бьёт" поток энергии с силой, которую можно сравнить с ударом электрическим током, только не разовым, а на протяжении нескольких минут, плюс звуковая энергетическая волна в голове, которую я ощутил ппц как физически, как будто каким-то волновым излучателем проходили по моему мозгу с периодичностью в 1-2 секунды. Ощущения были очень сильными, иногда переходящими (из-за необычности и не контролируемости) в серьезный напряг. Что это было? ХЗ... Есть несколько гипотез, но пока их озвучивать не буду.

Какие выводы для себя сделал:
- необходимо проверять, а в физическом ли теле я нахожусь, когда уже достигнуто фазовое состояние;
- в процессе погружения необходимо производить контролируемое "отключение"/ослабление хватки сознания;
- на данном этапе необходимо проводить полный цикл - погружение в фазу, концентрация на чакрах (их раскрытие), набор энергии, контроль вибраций;
- по всей видимости, необходимо "прокачать" или набрать необходимый потенциал для возможности выхода.

Как-то так)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 28 июль 2016 10:43 #1020

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17

Амиго пишет: Напишу небольшой отчёт о проделанных практиках.
На протяжении всего периода не курю, не пью, не употребляю вещества, которые вводят в изменённое состояние сознания (исключение - хороший чай smile2** ), ем немного, когда возникает желание.

1.А почему ты вводишь такие ограничения?
2.Перед началом лекции 24-го числа ты вроде как трубку курил ?.... Или не в затяг не считается? :)))
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 28 июль 2016 10:54 #1021

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
1. Ограничения ввёл по двум причинам)))) для чистоты эксперимента и в целях восстановления здорового образа жизни ( надо ещё дочь рожать)
2. Трубка курится редко, только в гостях и курение трубки (для меня) больше представляется как ритуал, нежели как курение)))) ну люблю я трубку курить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 28 июль 2016 12:46 #1022

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
Я понял. Получается, это не обязательные вводные. Почему интересуюсь: организм адаптируется к поступлению определенного круга веществ в него. А отказ от привычной "пищи" приводит к его, организма, перестройке. Что проявляется стрессом, то есть ответной реакцией со стороны нервной системы. Не будет ли этот факт мешать эксперименту?

P.S. У меня соседский дед бросил курить после 75 лет курения (с 6 лет курил). Так у него каждый день не то что давление, даже температура тела скачет от 35,1 до 36.6 уже вторую неделю. Но то , конечно, старый человек, проявления более явные...
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 28 июль 2016 13:00 #1023

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
У меня с перестройкой все в добром)) достаточно легко получается отказаться от разного рода вредных привычек fighter*
Но прикол не в этом. Организм способен самостоятельно производить кучу всяких веществ. Желудок, к примеру, вырабатывает алкоголь в умеренных количествах, часть мозга (район третьего глаза) вырабатывает вещество, которое способно вызывать галлюцинации (с точки зрения науки).
Я читал, что для практики выхода из тела нельзя прям брать и отрубать все и вся, но сокращать потребление никотина, алкоголя и т.п. необходимо. Действительно, резкий отказ от привычного образа потребления отвлекает и приводит к стрессу. Но это общий, а не частный случай)) Каждый человек уникален))) Главное мотивация и результат beer* )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 28 июль 2016 16:29 #1024

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17

Амиго пишет: Но это общий, а не частный случай)) Каждый человек уникален))) Главное мотивация и результат beer* )))

тут согласен beer*
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 29 июль 2016 17:25 #1030

  • vhv
  • vhv аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
я вспомнила, как во время операции я быстро пролетала по структурированной трубе, там были яркие разноцветные квадраты, типа ступеней. А моя мама также после операции практически 1 в 1 описала эту трубу и движение по ней. Наверное, это 2-й способ выхода - через структурное пространство. Я читала, что с помощью ОС-ов можно собрать "потерянную энергию", говоря по-простому, увидеть, кто или что именно отжирает твою энергию и разобраться с этим. Это могут быть как события из жизни, так и разные сущности. Ну и зарядиться энергией из этой сферы, т.к. астрал - сфера эмоций, самая энергетически насыщенная.

ЗЫ. Я тоже постоянно вспоминаю о том, что было бы полезно освоить астрал, но все не соберусь, очень уж ночью спать хочется ))) Ну хоть других почитаю...

ЗЫ2. Хакеры сновидений - художественный (выдуманный) сюжет, хотя многие описанные в книге практики - рабочие. В сети пишут о том, что Сергей ИзРиги - альтер-эго Сергея Трофимова, переводчика из Риги и вся эта история с группой - художественное произведение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 01 авг 2016 15:00 #1033

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Сегодня получилось выйти из тела luck* . Первый выход за время с начала "эксперимента"))

Проснулся сегодня часов в 7, сделал утренние дела и решил прилечь попрактиковать. Ранее читал в книге "Йога для Запада" Карнейц, что расположение тела должно быть головой на север или, что считается запасным вариантом, головой на восток. Так и лег, головой в сторону севера. Расслабился, отсчитал от 1 до 5, "вошел" в трансовое состояние, убрал сторонние мысли путем просмотра ряда картинок)) все нормально, лежу расслабленный ... потом чувствую, что у меня происходит онемение по всему телу, отследил эти ощущения и решил перевернуться на бок. Перевернулся, ну думаю щас посплю чуть-чуть и начну делами заниматься. В сон уйти не удалось, была легкая дрема. В один момент чувствую, что меня начинает "разгонять" в сторону ног)))) на юга потянуло))) такое ощущение было, что как в лифте скоростном нахожусь, только поднимает не вверх, а в сторону. Прикольное ощущение)) Отследил его в течении 5-10 секунд, и тут "увидел" вроде бы свою руку, которая создает этот "разгон". Понимая это, начал разгонять еще сильнее уже "своей рукой" и решил встать проверить, а получится ли выйти?? Начал вставать с закрытыми глазами на случай, если встану физическим телом. Встал, обратил внимание на сенсорику, ничем не отличающуюся от физических ощущений. Ну думаю как же проверить ... вытянул палец и уперся в стоящий перед кроватью шкаф, если я вышел из тела, то палец должен был прогнуть твердую поверхность. Не тут-то было, палец уперся и не хотел двигаться дальше, как бы я этого не хотел. Решил вернуться обратно в кровать, чтобы не потерять это расслабленное состояние. Естественно, к моему глубокому удивлению, мое физическое тело лежало на кровати, когда я бухнулся в него))) сначала я слегка расстроился, что сразу не смог распознать "выход", но потом решил "выйти" еще раз, но видимо уже попал в другую сферу - и вышел в ОС. Разворачивались ряд событий сначала в городе, потом в квартире, где я уже смог легко проткнуть пальцем твердую поверхность и даже пытался полетать, но ... Сил для удержания видимо уже не было и я ушел в сон.

Вывод - необходимо отладить двойную проверочную систему "выхода". Надо помнить, что делать для удержания состояния: потереть затылок, руки или любые другие предметы находящиеся рядом.
Спасибо сказали: WA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 01 авг 2016 15:58 #1034

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
Класс!
А я сегодня наоборот, не мог "вернуться в тело" fool* . Я вообще редко сны запоминаю, а сегодня мне снится, что из детской выбегает ребенок и садится рядом с моей кроватью. Я хочу на него посмотреть, а двинуться не могу (лежу на спине), начинаю звать жену, а голоса нет, мычанье только получается. Короче ступор. Аж зло разобрало. И только когда совсем уж намерение вскипело, смог двинуть плечом и тогда сознание полностью вернуло контроль над телом.
У тебя не возникает страха не вернуться?
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 01 авг 2016 22:18 #1036

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5

WA пишет: У тебя не возникает страха не вернуться?


На данном этапе, не возникает. Может туда дальше и будет страшно, но пока не вижу повода.
Я ж все буду делать медленно и сердито isi*
Спасибо сказали: WA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 03 авг 2016 09:21 #1038

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
Ну если на этом этапе не возникает, то уже и не возникнет cool2*
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 04 авг 2016 12:27 #1041

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Мудрец
  • Мудрец
  • Все произошло случайно… как и планировалось.
  • Сообщений: 268
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 24
рассуждения на тему [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. © Сара Коннор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 06 авг 2016 16:33 #1103

  • Berhort
  • Berhort аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь
  • Осваиваюсь
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Недавно произошёл интересный в моём опыте случай.

Начало практики. Полное расслабление физ.тела. Отсчёт и погружение в изменённое состояние сознания. Фиксация состояния путём анализа. Интересности начались быстро.
1. Физическое тело вело себя крайне странно: сердцебиение то быстрее, то медленнее, то совсем остановка ( это было волнительно, думал ,что всё, отключается smile2* ). Тело онемело и не подавало признаков своего существования, вплоть до отсутствия дыхания с мыслями "а зачем мне дышать?".
2. Сознание: Начало штормить. Назвать это словом "чувство" не могу, но настал момент, когда тело стало для меня лишь транспортом. А я шарик, который подсоединён как проводами к этому транспорту,и нахожусь я где то в районе затылка . И вот этот самый шарик начало бросать по пространству комнаты не отсоединяя от тела. Тоесть я понимал, что я как на проводках но перемещаться могу. Открывание глаз приводило к возврату в тело ( но запустить транспорт снова было сложновато) . Но в состоянии шарика я отметил ооочень для меня интересный момент: я не видел цветов, не видел плотность объектов до приближения к ним, а после оно было как сеточкой. Но очертания их, какая то "гранёность" всех объектов в комнате просто поражала. Как будто смотрю через тучку сканером. После того, как открыл глаза и разочаровался в недостигнутом результате, решил заснуть. А спать то не получается, я закрываю глаза и продолжаю видеть комнату тем самым способом. Я походил по комнате с закрытыми глазами и видел все объекты, трогал их физически. После вышел в квартиру уже, там помимо объектов видел пучки энергии, которые перемещались казалось бы хаотичном порядке. После уже вернулся в кровать и заснул, и попал в ОС. Опыт ОС тоже могу расписать, но тут тема другая вроде, будет интересно , поделюсь beer*

Пока выводов каких то фиксированных нет до получения результата, лишь накопления опыта, информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 31 авг 2016 19:41 #1146

  • vhv
  • vhv аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36
Амиго, как твоя практика? стоило мне сменить работу и вот уже полковнику на форуме никто не пишет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2