CMS Joomla 3. Статьи и шаблоны Joomla 3.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Практика выхода на астральный уровень

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 11:31 #985

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Думаю, что как и у многих людей, у меня часто случаются спонтанные выходы в осознанные сновидения, когда грань между сном и реальностью практически полностью стирается, а ощущения нахождения в этом состоянии ни чем не отличаются от "реальных" физических ощущений.

Вот-таки я и надумал изучить это состояние, его "уровни" и способы осознанного выхода, когда достигаешь состояния, в котором можно осуществить выход.
Спасибо сказали: Лиса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 11:33 #986

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Как Вы знаете выход на астральный уровень можно производить вниманием, когда происходит визуализация тех или иных мест и событий, разворачивающихся в них, и сознанием - теряется ощущение физического тела и появляются более насыщенные энергетические ощущения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 11:43 #987

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Недавно разговаривая с одним профессиональным ходоком в астрал, выяснилось, что выход происходит в различные "сферы" астрального уровня:

сфера 1 - выход происходит, скажем так, на уровень своего мозга, т.е. все, что происходит в момент выхода является лишь вызовом ячеек памяти и моделирование ситуаций. Если человек раньше никогда не видел "кракозябру", то на этом уровне ее и не будет;

сфера 2 - выход на уровень, когда можно законнектиться с кем-либо еще (локальная сеть), и, соответственно, испытать опыт взаимодействия с другим человеком, животным и т.п.;

сфера 3 - выход в окружающий мир со всеми его энергетическими прослойками. Этот уровень наиболее интересен, т.к. отражает объективную реальность в ее энергетической составляющей. Выход в эту сферу осуществляется с двух т.н. платформ:

* дно океана, продвижение осуществляется сквозь слои "воды";
* структурированное ступенчатое пространство.

сфера 4 - пространство времени, т.е. уход в прошлое или будущее;

сфера 5 - ускоренное развитие событий;

сфера 6 - замедленное развитие событий;

сфера 7 - выход в параллельное развитие событий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 11:47 #988

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Существует куча опробованных методик и способов выхода, начиная от Михаила Радуги и заканчивая Р. Монро. Применяя их ранее, я понял, что нет какого-то универсального способа выхода. Возникла необходимость наработки индивидуальной методики. Универсальные методики дают в основном мотивацию для выхода и способы привязанные в основном к засыпанию и пробуждению ото сна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 11:50 #989

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Я же думаю, что есть механизм или точка, когда можно осознанно, а не спонтанно, присесть/прилечь, погрузиться в фазовое состояние и выйти на астральный уровень. Какова цель? Всеобъемлеющее изучение этого состояния, его возможностей и уровней взаимодействия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 11:52 #990

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Зачем я все это здесь публикую?

Я начал практическую отработку погружения в фазовое состояние с целью фиксирования точки/момента, когда сознание понимает, что вот сейчас можно встать и выйти из тела.

Буду здесь размещать свои опыты))))

Буду признателен, если получу максимум обратной связи, советов, предупреждений, наставлений и соратников/союзников в изучении этого не простого дела))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 13:29 #991

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Для того, чтобы войти в фазовое состояние (транс), я использую разные методы, периодически чередуя их, для выработки одного конкретного и проверенного способа:

- полное расслабление:
* ощущение поверхности всего тела, начиная с пальцев ног и заканчивая макушкой;
* ощущение того, что происходит внутри тела - мыщци, кости, артерии, вены, органы и т.п.;
* ощущение того, что происходит вне тела

- мысленный отсчет от 1 до 5 с формулировкой: "Когда я досчитаю от 1 до 5, мое тело (сознание) погрузится в глубокое трансовое/фазовое состояние".
С каждой последующей цифрой можно добавлять всевозможные, погружающие в более расслабленное и глубокое состояние, формулировки: "Один ... мне уютно, комфортно, веки тяжелеют, сознание очищается от повседневных мыслей и т.п. ... Два ... с каждым вдохом мое тело и душа наполняются чистой/кристальной энергией, с каждым выдохом я все глубже впадаю в трансовое/фазовое состояние" ну и т.п.;

... Вот на этом этапе главное не уснуть)))) в процессе практики мне удалось проводить вышеописанные этапы достаточно быстро с максимальным погружением...

- дальше-больше - следующим этапом можно обозначить ряд методик углубления состояния, "цепляние/выбор" звуковой составляющей, какой-либо из ряда всплывающих картинок/роликов. Для чего это надо делать? Чтобы слегка ввести сознание в заблуждение и помочь ему оставить в покое ощущения наличия тела, дыхания, сердцебиения, чешущейся мать ее так спины, носа))))));

- существуют ряд техник набора энергии в трансовом/фазовом состоянии:

* представляете, что вы стоите в том месте, в котором вы на данный момент находитесь (ну или выходите рядышком). Начинаете увеличиваться в размерах до уровня 9-ти этажного дома (тут уже кто на что горазд). Увеличились, стоите такие кайфуете, наблюдаете за периметром свысока, наслаждаетесь мощью и размерами;
* представляете, что вы стоите (в увеличенном размере как указанно выше) на зеленом холме и наблюдаете за горизонтом, из-за которого вот-вот начнет появляться восходящее солнце. Стоите такие, думаете о солнце))) наблюдаете как оно восходит над горизонтом и поднимается в небо. Протягиваете к нему свои "жадные")))) руки и начинаете впитывать из него энергию, которая через руки проникает в солнечное сплетение, а оттуда начинает перераспределяться по всему телу с головы до ног. Напитались? Ощутили весь кайф происходящего, поблагодарили солнце за все;
* представляете себя в горах (опять-таки в увеличенном размере), прошлись по ущелью, по-улыбались, что вы размером с горы или чуть меньше. Смотря на горы, увидели легкую малозаметную ауру, которая окутывает всю поверхность гор. Ну и, естественно, протягиваем уже опытные и ненасытные ручонки, и начинаем запитываться от ауры гор - руки, солнечное сплетение, голова, туловище ноги. Запитались, поблагодарили.
* представляете себя (в увеличенном размере тела) на большущем лугу усыпанным кучей ромашек, края и конца которому не видно. Что дальше делать?? Правильно! Видим ауру луга, тянем обнаглевшие ручки и запитываемся))))) Баблагодарили и...;
* возвращаемся в то место, где находится ваше маленькое тельце. Смотрим на него с высока, берем в свои огромные руки, прижимаем к груди и .... растворяемся друг в друге))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 13:35 #992

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Следующим этапом как раз и является точка/момент выхода, которую я хочу зафиксировать в своем сознании. Чтобы, когда этот момент возникает, я для себя понимал, что можно смело создавать движения для выхода.

Почему это так сложно сделать, по крайней мере для меня?? Часто бывали моменты, когда я находился явно в фазовом состоянии, крутился энергетическим/астральным телом, но не понимал этого, так как ощущения идентичные физическим, а то и по контрастнее.

Когда я вхожу в транс/фазу, никайф тратить вложенное время для достижения этого состояния постоянной проверкой по принципу движения различными частями тела. Но видимо без этого никуда не денешься))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 13:37 #993

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Надо еще упомянуть, что для выхода требуется наличие разного рода напитки каналов (это мнение "опытного" человека). В этом я пока разбираюсь, но думаю, что имеется в виду опыт визуализации и углубления фазового состояния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 14:36 #994

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Метод очистки энергетического канала по чакрам:

- вошли в фазовое/трансовое состояние;
- представили мячик в районе самой нижней чакры;
- медленно и уверенно прогнали мячик по всему каналу начиная, от уровня ниже ... ну вы поняли и до уровня чуть выше макушки;
- отследили, где мячик застревал или двигался с перерывами - это проблемные места, которым необходимо уделить внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 21 июль 2016 16:03 #995

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
Интересно, чем закончится твой опыт. Барс же описывал свои практики по ОС на форуме, насколько я понял, удачные.

По теме: я несколько раз начинал практику по выходу в астрал.
В первый раз лет 20 назад. Лежу, значит расслабленный, уже вот-вот выйду и ... появляется из-за шторы (кровать у окна стояла) волосатая рука и сильно тянет меня за мою "астральную" руку. всё это ощущалось, что мне каюк - душу вынимают. Я пересралпугался, еле вырвался и надолго забросил это дело.
В последние мои тренировки засыпаю. Потому как днём нет условий для занятий, а вечером уже спать охота smile2**
Тут ещё надо сказать, что после ШВС мне это дело стало не очень интересно, так как появились такие инструменты, которые действительно работают для достижения моих целей. А выход в астрал пока что не вижу для чего мне нужен.
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 08:19 #996

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17

Амиго пишет: Существует куча опробованных методик и способов выхода, начиная от Михаила Радуги и заканчивая Р. Монро.

Скажи, а ты в своей Библиотеке не пробовал читать на эту тему?
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:28 #997

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5

WA пишет:

Амиго пишет: Существует куча опробованных методик и способов выхода, начиная от Михаила Радуги и заканчивая Р. Монро.

Скажи, а ты в своей Библиотеке не пробовал читать на эту тему?


Не пробовал... Читал!)) Получал инфу из разных источников. Вот как раз все и сводится в дальнейшем продвижении, что необходимо зафиксировать момент/точку/якорь, когда достигается необходимая вибрация для отделения ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:37 #998

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
По поводу цели выхода)))

Уверен, что на астральном уровне заложен следующий этап развития меня как единицы мироздания)) neo*
Вот если бы не было спонтанных выходов, возможно и я бы и не обращал внимания на этот уникальный энергетический пласт.
Я уже рассказывал историю, когда, осознав себя во сне, я очутился в ярком голубом пространстве и ощутил весь спектр эмоций в один момент, рядом со мной кто-то находился. Я не знаю, где в тот момент был и кто был со мной рядом, но то, что я ощутил, было намного реальнее того, что я испытываю сейчас)))) поэтому моя цель - разобраться более детально и качественнее, что же такое этот астральный уровень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:43 #999

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17

Амиго пишет: Не пробовал... Читал!)) Получал инфу из разных источников. ...

ты имеешь в виду тонкоматериальные? или из тонкоматериальных только Библиотека?
в общем понятно.
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:45 #1000

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17

Амиго пишет: По поводу цели выхода)))

Уверен, что на астральном уровне заложен следующий этап развития меня как единицы мироздания)) neo*


хм. ну как-то это не совсем цель, а скорее путь :)
Если не секрет, ты уже прошёл следующую ступень после ШВС?
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:49 #1003

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17
По поводу астральных путешествий вопрос к знающим: могут ли 2 человека встретиться и поговорить, то есть обменяться какой-либо информацией, в астрале так, как это при разговоре в физике происходит?
Я почему спрашиваю: с точки зрения моего мировоззрения, это невозможно. А в "Хакерах сновидений" это происходит сплошь и рядом. Я уж не говорю, что там и людей перемещают в физике через астрал smile2**
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:50 #1004

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5

WA пишет:

Амиго пишет: По поводу цели выхода)))

Уверен, что на астральном уровне заложен следующий этап развития меня как единицы мироздания)) neo*


хм. ну как-то это не совсем цель, а скорее путь :)

моя цель - разобраться более детально и качественнее, что же такое этот астральный уровень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:53 #1005

  • Амиго
  • Амиго аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 5
Я недавно как раз и общался с человеком, который рассказывал о себе как о профессиональном ходоке на астральный уровень. С его слов, встреча с кем-либо зависит от того, в какой "сфере выхода" сознание находится.
Мое мнение, что встречи возможны. Мало того, это и будет являться промежуточным показателем реальности выхода в окружающий астральный мир, а не гуляние по ячейкам своей памяти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Практика выхода на астральный уровень 22 июль 2016 12:56 #1007

  • WA
  • WA аватар
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Мысли ясно
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 17

Амиго пишет: Я недавно как раз и общался с человеком, который рассказывал о себе как о профессиональном ходоке на астральный уровень. С его слов, встреча с кем-либо зависит от того, в какой "сфере выхода" сознание находится.
Мое мнение, что встречи возможны. Мало того, это и будет являться промежуточным показателем реальности выхода в окружающий астральный мир, а не гуляние по ячейкам своей памяти.

ну тогда буду ждать известий о твоих успехах :)
1.Твое слово должно быть безупречным
2.Ничего не принимай на свой счет
3.Не делай предположений
4.Старайся все делать наилучшим образом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2