Шаблоны Joomla здесь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

опускаются руки! 08 мая 2016 13:37 #332

  • vhv
  • vhv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 36

WA пишет


я думаю, каждый иногда испытывает на себе чувство , которое обозначается как "опускаются руки". а давайте разберемся что оно значит с нашей точки зрения, тонкоматериалиты ;) . думаю, такое чувство возникает, когда ,в следствие каких-либо ВНЕШНИХ обстоятельств, нарушается гармония внутреннего и внешнего, что в данном конкретном случае выражается в том, что чувства берут верх над разумом. или, по другому, астрал затмевает ментал. в такой ситуации человек руководствуется в своих действиях душевной составляющей и "забывает" про духовную. что чревато "самоугрызениями", самоуничижениями, обидами на весь мир и тд, то есть душевными реакциями. и вот именно в этот момент для направления ситуации в благоприятное русло человеку необходимо обратиться к своему Духу! перестать отдаваться чувствам и рассмотреть ситуацию с точки зрения логики, разума, сухого расчета, то есть чисто с ментальной точки зрения. зачастую, занять такую позицию неосознанным помогают близкие люди, пытающиеся с помощью логики показать, что не все так безисходно, а даже наоборот - отрицательный ,на первый взгляд результат, может быть на самом деле ступенью к более высокому, чем ожидался, результату! ввиду вышеизложенного, думаю, что когда у вас "опускаются руки", не торопитесь эмоционировать, остановитесь ,подумайте, разберитесь в происходящем с
позиции ментала! все станет намного ясней и тогда ваши дальнейшие действия только ускорят реализацию задуманного, тогда как чувства только затормозят. и никакого самообмана! четкость мысли во всем ;)

начало на старом форуме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1