Шаблоны Joomla здесь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неосознанные сновидения. Но забавные!

Неосознанные сновидения. Но забавные! 04 окт 2018 21:40 #1891

  • Sergey
  • Sergey аватар
  • Не в сети
  • Гость
  • Гость
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 3
Shioshie, как минимум прикольный сюжет! )))
Матричная бабка... :-D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 05 окт 2018 16:44 #1892

  • Shioshie
  • Shioshie аватар
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
vhv, я читаю блог Артема Драгунова, он занимается ОС, у него однажды был рекорд - 5 вложенных снов. Он писал, что это ему сложно далось.
Это матрёшки из снов?
когда просыпаешься во сне, и тд?
6 или 7 раз максимум такая матрёшка у меня достигала. Хотя в принципе такие матрёшки у меня очень часты.
К примеру позавчера была 2х ярусная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 05 окт 2018 20:30 #1893

  • vhv
  • vhv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Мастер
  • Мастер
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 31

Shioshie пишет: Это матрёшки из снов?

да, матрешки )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 06 окт 2018 14:09 #1894

  • Shioshie
  • Shioshie аватар
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
не в курсе как он, но я в 4-5 уже отчаялся вернуться назад.
Тк они ни чем от реальной жизни не отличаются))
Оч не приятный опыт)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 05 нояб 2018 18:48 #1898

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Мудрец
  • Мудрец
  • Все произошло случайно… как и планировалось.
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 24
Многие на пути практики ОС с трудом идут к этому эффекту, а у тебя легко получается. Развивай и используй, если есть такой талант. 9 книга Кастанеды тебе в помощь (Искусство сновидения).
Индейская техника работы со сновиденными телами определяет 7 врат сновидений, ты достиг вторых. Впереди еще много работы.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. © Сара Коннор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 08 нояб 2018 23:12 #1905

  • Shioshie
  • Shioshie аватар
  • Не в сети
  • Ищу ответы
  • Ищу ответы
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 1
Если я правильно понимаю, то что я называл выходом из тела - есть третьи врата?
Но мир вокруг иногда разительно отличается от настоящего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 13 нояб 2018 08:13 #1906

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Мудрец
  • Мудрец
  • Все произошло случайно… как и планировалось.
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 24
Ну да, они. Теперь закрепляй, там много нюансов - союзники, эмиссары и пр. осторожнее с этим.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. © Сара Коннор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 01 окт 2019 21:12 #2027

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Мудрец
  • Мудрец
  • Все произошло случайно… как и планировалось.
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 24
Истории сновидений

Ты закрываешь глаза и мир вокруг наполняется темнотой, которая окутывает со всех сторон. Но это не та темнота — непроглядная и холодная, как в подземелье. Здесь, как в детском калейдоскопе, из глубины пространства начинают появляться причудливые узоры, они окружают тебя и вы танцуете в причудливом вихре. Стоит только всмотреться в один из них — и ты начинаешь узнавать знакомые образы: вот точки собрались в образ дикой кошки, которая крадётся в полумраке ночных джунглей. Хищник выслеживает жертву, и ты становишься его тенью. Еще секунда, прыжок и… Стоп! Не нужно уходить в сюжет, ещё рано. Важно управлять процессом, твоя цель — контроль.

Но ты не готов, ведь ещё слышишь собственное дыхание и чувствуешь прохладу одеяла. Звук такой громкий, он пронизывает тебя, окутывает со всех сторон, как будто стоишь у величественного водопада. Ещё мгновенье — и ты чувствуешь прохладные брызги на своём лице. Но ты не сдашься, ещё не пришло время подчиниться воле сновиденной системы. Ты уже близок к попытке вывалиться из тела, но громкий окрик заставляет обернуться: перед тобой стоит мужчина в форме.

— Вы из Ростовской группы?
— Да…
— Вы что, не слышали? Срочный сбор в палаточном городке. Львы сломали ограждение, двое туристов погибло. Сафари парк закрыт, срочная эвакуация всех посетителей! Быстро за мной!
Какой яркий сон! Надо обязательно запомнить его, надо собрать все силы в кулак, чтобы не забыть, ведь это часть задания!

Но человек в форме хорошо знает своё дело.

— С вами кто-то ещё был??
В голове мелькает встревоженная мысль: «А где же она?!»
— Вы видели девушку?! Она тоже из Ростовской группы, она в автобусе? — Сердце замирает в ожидании ответа.
— Девушка оказалась свидетелем нападения, испугалась, убежала в лес. Спецгруппа уже прочесывает местность…

Господи, она же совсем одна! Ты срываешься с места, в руках только нож, но ты точно знаешь: нет такого хищника, который смог бы встать между вами. Если придётся, ты убьёшь всех в этом лесу…

Пронзительный писк — и мир вокруг рушится. Выключаешь будильник...

Завтра ты окажешься сильнее. Завтра ты справишься.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. © Сара Коннор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 01 окт 2019 21:17 #2031

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Мудрец
  • Мудрец
  • Все произошло случайно… как и планировалось.
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 24
Дневник сновидений - день сурка

Опять мерзкий будильник. Эта мысль в школьные годы была началом моего дня. Особенно зимой. Вокруг всё серое, холодно, но надо вставать и собираться в школу. Добраться до неё было нетрудно, а опоздать — очень просто. Дороги заметало снегом так, что приходилось идти пешком. Поэтому подъём с кровати не позже 6:30 утра. Рутина каждого утра угнетала.

Я снова стою и чищу зубы, смотрю на синяки под глазами от недосыпа. Самый любимый процесс, потому что можно ещё немного поспать, пока стоишь у раковины. Запах завтрака манит на кухню. Собирается вся семья, и мы смотрим утренние новости на кухне. Вернее, смотрят только они, а я продолжаю спать. Полноценным сном это уже не назовешь, но иногда выручает. Помните ощущение нехватки 5 минут сна? Какие-то жалкие 5 минут, а такие необходимые! Будто что-то важное упущено в этот период времени. Опомнился. Завтрак окончен и пора собираться. Жалкие попытки одеться со вкусом заменяются попытками одеться хоть как то. Время бежит. Стрелка часов пересекла допустимые пределы. Скорость сбора увеличивается в ущерб качеству. Открываю дверь и вижу перед собой туннель из знакомой плитки подъезда. В смысле туннель? Я же опаздываю. Где лифт?
Резко просыпаюсь у раковины с щёткой в зубах. Ужас понимания настигает внезапно. Это сколько же я спал, что столько всего успел. А значит, всё повторять? Опять?! Утро сурка. В спешке, понимая трагичность ситуации, приношу в жертву времени завтрак и бегу одеваться. План по одежде уже намечен, ведь я видел его во сне. Шустро выбегаю на площадку. Лифт впустил меня и понёс вниз. Хочется ещё вздремнуть, но это чревато провалом в сон. Первый этаж, характерный сигнал прибытия. Стоп. Очень странный сигнал. Я слышу голос мамы за дверями лифта и какую-то музыку.
Возможно, вы уже догадались: я снова проснулся в кровати. Мама стоит надо мной и с упреком смотрит в глаза за то, что все будильники я пропустил. Да, опоздал в школу. Но это не так важно в сравнении со страхом того, что я снова дойду до школы и проснусь в кровати.

Doctor.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. © Сара Коннор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неосознанные сновидения. Но забавные! 01 окт 2019 21:22 #2035

  • Bars
  • Bars аватар
  • Не в сети
  • Мудрец
  • Мудрец
  • Все произошло случайно… как и планировалось.
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 24
Истории сновидений - назад в будущее


14 сентября
Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Истории сновидений - назад в будущее


“Этот опыт случился со мной 1 июля 2019 года и вошёл в цепочку знаковых ОСов.

Время: около 01:30.

В моменте я осознался. Как? Не помню. Я нахожусь в спальне своего дома, рядом — супруга, она не спит. Понимаю, что нахожусь вне тела. Делаю проверку, протыкая пальцем твёрдую поверхность. Да, я осознался, палец вошел в стену после небольшого сопротивления. Кричу супруге, что мы на самом деле спим и находимся в ОСе. Она говорит мне, что я надоел ей уже со своими Сновидениями. Но …

Я подпрыгиваю и зависаю в воздухе. Её реакция меня уже мало интересует. Раскидываю руки в стороны, проговариваю формулировку и падаю назад. Чёрное пространство, несколько ярких вспышек — и я оказываюсь в незнакомом доме. Там же находится взрослая семейная пара. Они смотрят на меня в изумлении, не понимают, кто я и откуда появился. В ходе короткого диалога понимаю, что эти люди тоже практикуют осознанные сновидения. Выглядываю в окно и вижу городской пейзаж с просторными улицами. Моё внимание привлекает машина странного вида: передняя ось с колесами, а задняя парит над дорогой. Переключаюсь на диалог с семейной парой и узнаю, что на дворе 2076 год. Задаю вопрос о своём индивидуальном месте в Сновидческом пространстве». Получаю ответ, что они об этом слышали, но мало верят в его реальность, ведь сами там не были. Но они же о нём слышали!

Спрашиваю: «От кого?». На это глава семейства сказал, что может меня отвезти к человеку, от которого он слышал о «своем месте». Выходим из дома и начинаем идти по широкой улице. Я предлагаю дальше перемещаться по воздуху. Взлетели. Смешно было наблюдать за моим спутником, который неумело передвигался по воздуху, словно неопытный пловец в море с большими волнами.

В итоге мы приблизились к высокому зданию из красного кирпича и попали на лестничную площадку жилого дома. Мой сопровождающий нажимает на кнопку звонка возле входной двери. Я в этот момент погружаю половину тела в бетонную стену, показывая, что мы можем и не звонить, а смело пройти сквозь стену. Дверь открывается и мы заходим внутрь. На пороге появляется человек средних лет с короткими волосами на голове и небольшими усами. Я прохожу мимо него и хозяин дома хватает пальцами след в виде узкой ленточки, исходящий от меня. «Всё понятно» — говорит он.

У нас начинается диалог:
— Как тебя зовут? — спрашиваю я.
— Не знаю. — отвечает мне хозяин дома.
— А как твоё имя? — спрашивает он.
— Меня зовут Александр.
— А почему тебя так назвали?
И у меня начинается мыслительный процесс. Как ему ответить? Пока я размышляю, теряется концентрация и меня выкидывает обратно в тело. Быстро встаю с кровати, чтобы записать этот опыт. Достаю телефон, пытаюсь набрать текст, но всё так расплывчато. Понимаю, что в тело я так и не вернулся. Путём несложных манипуляций возвращаюсь в тело и всё записываю.”

Amigo.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. © Сара Коннор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2