Шаблоны Joomla здесь

Астрал

Астрал – это такая же энергетическая структура как и физика, только более высоковибрационная. Это то, что наш обычный глаз уже не видит, но тело, где то ещё ощущает. В некоторых случаях мобильную и радиосвязь тоже относят к астралу. Астрал наполнен энергией максимально приближенной к физическому уровню, самые знакомые из них - чувства и эмоции.  

Для нас, на физике, это всего лишь слова и переживания не имеющие видимых признаков. На астрале  же, они имеют определенную форму и могут  в виде клякс (или чего то другого) виснуть на тех кто их породил, или тех на кого они были направлены.

В школе воспитания сознания,  для простоты объяснения, астрал делится на два основных поля: внутреннее и внешнее. 

Внутреннее поле – можно визуализировать, как густой туман окутывающий вас с ног до головы, размером не больше вытянутой руки. В этом поле находятся ячейки (структуры), являющиеся для меня вспомогательными, они следят за «чистотой»  поля, за всеми кто пытается в него войти или входит. Это поле только для близких  людей. Чужой проникнуть сюда не может, будут срабатывать защиты и блокировки. Любая инфекция, занесенная в это поле, может в дальнейшем отразиться на физическом теле.

Внешнее поле – это разряженный туман вокруг вас. Это поле для общения, в нем присутствует все то же, что и во внутреннем, только теперь, вспомогательные механизмы не так «агрессивны», они впускают внутрь чужие ячейки и вступают с ними в контакт. Во время общения с посторонними людьми, именно это поле вступает во взаимодействие с окружающим миром. 

Внутреннее и внешнее поля – это ваши инструменты взаимодействия с окружающим миром.

Когда говорят об астральных путешествиях, речь идёт о перемещении в объединенном энерегетическом поле уже самой Земли. У Планеты такое же поле, как и у нас, где подобно ячейкам в наших полях, снуют наши чувства, эмоции, программы, сущности и чьи-то тела… Это целый огромный мир – океан энергий. Здесь Вы можете встретить различные энергетические субстанции (структуры) брошенные кем то или построенные целенаправленно. 

Астрал – это очень сложный и не самый безопасный «уровень» мироздания.