Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Реализация

41301874Слово "РЕАЛизация" говорит само за себя - это воплощение в физическую РЕАЛьность замысла, получение результата. Следует различать "реализацию" как действие - это процесс получения результата, и "реализацию" как факт - это сам конечный результат. Например, Вы захотели написать письмо - это замысел.

Вы берёте ручку, берёте бумагу и пишете буквы - эти три действия есть реализация замысла в смыле действия. А написанное письмо - это "реализация" замысла в смыле конечного результата. Зачастую, на почве разного использования понятия "реализация" в этих двух разных смыслах, между экстрасенсами возникают идеологические споры.

С точки зрения экстрасенса, реализация различается тем, что как действие может проходить с разной "высоты". Всё зависит от того, на каком уровне тонкого мира "заложен" замысел или действие. Реализация с Астрала - это воплощение чувственных свойств замысла, что чревато неадекватной реализацией в плане факта. Например, Вы хотите "купить себе машину, чтобы комфортно перемещаться по городу". "комфортно перемещаться" - это чувственное намерение. А его реализацией может стать получение работы с личным автомобилем. То есть Вы не купили собственную машину, а получили служебную, фактически чужую. С астральной точки зрения Ваше намерение "комфортно перемещаться" выполнено, хотя и не выполнено с точки зрения формулировки.

Реализация с Ментала - это воплощение ментальных качеств замысла, "сухих", без налёта чувственных качеств. Из прошлого примера - это будет именно приобретение машины в собственность.Но условие "комфортно" уже может и не выполниться, хотя ментальные качества "своя" и "перемещаться" выполнены. Если реализация с Ментала проходит через Астральный план, то она "обрастает" и чувственными характеристиками. И тогда реализации как факту будут присущи все запрашиваемые черты - и ментальные и астральные.

Пример , безусловно , тривиален для облегчения понимания. На практике, экстрасенс реализацию как действие должен контролировать, так как она при прохождении "сверху" в "физику" может "обрасти" и незапланированными характеристиками, не только астральными, но и ментальными. При должном контроле профессионального экстрасенса реализация придёт в физику максимально "чистой", без нежелательных последствий.

По прочтению этой статьи, в виде бонуса Вы узнали, что когда Вам экстрасенс желает "реализации", он желает "исполнения Ваших желаний"!

Желаю Вам реализации! ;)