Шаблоны Joomla здесь
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Астрология

Астрология 06 мая 2016 19:03 #285

• Mental
  • Mental аватар Автор темы
  • Админ
  • Админ
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
  • Спасибо получено: 7

WA пишет: Я к астрологическим прогнозам отношусь двояко:
1.В этом что-то есть, вроде как иногда совпадает (хотя очень редко их читаю)
2.Это скорее всего программирование человека на определенные события.
Насколько я понимаю, если рассматривать натальную карту, то она показывает в том числе основные черты характера человека. И если люди родились в один день, то натальные карты у них достаточно одинаковые (как я понимаю,незначительное различие может быть в часах рождения и месте).А согласно астрологии, тогда и черты характера одинаковые. Правильно?
Вот я знаю трёх человек, родившихся в один день со мной.
1.Все три - женщины, что само по себе настораживает ;) ( я мужчина ).
2.Третья из них родилась в тот же день, но в другом году. Поэтому её не рассматриваю для чистоты мысли. Но всё равно скажу, что радикально другой человек по характеру.
3.Вторая мало того что родилась со мной день в день,но и в одном роддоме и более того, даже фамилия у нас одинаковая была! Но отчество другое ;). Правда общался я с ней до 4 класса (мы с ней ещё и в начальной школе в одном классе учились). Но уже по такому сроку общения могу сказать, что большинство черт характера у нас разные были. И жизненные дороги сильно разошлись после 10 лет.
4.Первая из них родилась в другом месте (в Крыму) и является женой моего двоюродного брата!И только с ней у меня есть схожие черты и общий родственник :D . У неё характер ближе к мужскому, логика ближе к мужской, аналитический склад ума. Это нас объединяет. Но ленивая-я-я! Я тоже ленивый , конечно, но не до такой степени , чтобы не работать и целыми днями играться в онлайновые игры!!!

В общем, для меня возникает противоречие : с точки зрения астрологии люди, рождённые в один день должны быть похожи, а на практике такого не получается ....

читайте начало данной темы на архивном форуме
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1