Шаблоны Joomla здесь

Как снять порчу самостоятельно (Христианская магия)

s60573137Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли стали появляться в Вашей голове – это не случайно, видимо существуют предпосылки и подозрения на наличие наведенного негатива.

Могильная земля

s88861857Тысячелетиями земля воспринималась как некое магическое вещество. Начиная от древних устных преданий, когда ее уважительно величали Мать Земля, Земля Матушка, заканчивая новейшей историей, когда грунт, взятый с определенного места, помещается в капсулу и хранится подобно реликвии.

Порча с использованием современных средств коммуникаций

04862936Современным нападающим сгодится все: цифровое фото, электронная почта, интернет

Магия – это такая же непрерывно развивающаяся наука, как, к примеру, физика. До сих пор биологи открывают новые, доселе не известные виды растений и животных. Хотя, казалось бы, уж в этом направлении все давно открыто и изучено. Математики и прочий научный люд получают или не получают (иногда по собственному почину, вспомним Перельмана) нобелевские премии. Развивается медицина, генетика, химия, материаловедение, электроника, астрономия…

О приворотах

s46418796Привороты - это самое любимое оружие неуверенных в себе людей, они смотрят на человека противоположного пола, как охотник на добычу. И если человек, к которому вспыхнула симпатия, не ответил взаимностью прибегаем к приворотам.