Joomla шаблоны бесплатно http://www.joomla3x.ru

Порча с использованием современных средств коммуникаций

04862936Современным нападающим сгодится все: цифровое фото, электронная почта, интернет

Магия – это такая же непрерывно развивающаяся наука, как, к примеру, физика. До сих пор биологи открывают новые, доселе не известные виды растений и животных. Хотя, казалось бы, уж в этом направлении все давно открыто и изучено. Математики и прочий научный люд получают или не получают (иногда по собственному почину, вспомним Перельмана) нобелевские премии. Развивается медицина, генетика, химия, материаловедение, электроника, астрономия…

О приворотах

s46418796Привороты - это самое любимое оружие неуверенных в себе людей, они смотрят на человека противоположного пола, как охотник на добычу. И если человек, к которому вспыхнула симпатия, не ответил взаимностью прибегаем к приворотам.

Тонкие тела

s23623812После смерти остается душа и дух.

Алеся Бармина.

После смерти остается душа и дух. Чтобы понять что происходит с ними после смерти, рассмотрим систему "тонких" тел человека, общепринятую эзотериками, с учетом имеющихся научных данных.

Могильная земля

s88861857Тысячелетиями земля воспринималась как некое магическое вещество. Начиная от древних устных преданий, когда ее уважительно величали Мать Земля, Земля Матушка, заканчивая новейшей историей, когда грунт, взятый с определенного места, помещается в капсулу и хранится подобно реликвии.

Информационное поле

11670298Информационное поле, естественно, состоит из информации.

Информация это – вибрационные сплетения, образованные из многочисленных «вибраций действий», ежесекундно испускаемых каждым субъектом, включающие в себя вплетения как естественных вибраций организма субъекта, на момент произведения действия, так и вибраций, испускаемых окружающей средой, на тот же самый момент.

Как снять порчу самостоятельно (Христианская магия)

s60573137Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли стали появляться в Вашей голове – это не случайно, видимо существуют предпосылки и подозрения на наличие наведенного негатива.

Видение ауры

s54735203Многие люди оказываются бессильными увидеть ауру, они считают, что прочтут несколько инструкций, просмотрят несколько печатных страниц – и аура возникнет перед их взором. Но все это не так просто! Многие из Великих Учителей затратили почти всю жизнь на то, чтобы увидеть ауру; однако мы уверены, что, если человек искренен и добросовестно занимается, он увидит.

Чакры

75468312Мы разобрали с вами, что бытиё человека состоит из трёх основных уровней:

ментальный - уровень тонких, первозданных энергий,

физический - уровень нашего физического тела и сознания,

и уровень астрала.

Энергетический Вампиризм

70785085Феномен активного использования понятия "энергетический вампиризм" большим количеством нашего населения можно объяснить склонностью многих людей, живучих на изломе политических и социальных систем, к иррациональной трактовке событий и явлений, происходящих на фоне таких вот изломов.

Страница 1 из 2